Александр

Помогите составить план похудения.

Рост 174, вес 60. Вес по цифрам нормальный, если бы это были мышци, но мышц почти нет, все висит и болтается, как желе, как мешок жира. Самооценка нулевая, личной жизни нет.
Когда-то весила 55 - все-равно живот был жирным. Только еще года 4 назад, когда весила 50 - имела божеский вид. Какое-то такое у меня телосложение: вес, для которых может быть анорексией при таком росте, для меня как раз нормальный.
В общем, помогите скинуть 10 кг. Я берусь за похудение, но уверенности в правильности того, что я делаю - нет. Вот и опускаются руки, мол, да видимо ни черта не выйдет.
В общем, помогите пожалуйста, составить "план" похудения, то есть какого режима питания придерживаться и что из физ нагрузок применять (кроме бега) , только пишите, если знаете наверняка.
Никаких болезней не имею. Ответов типа "полюби себя" - не надо. Спасибо.

Гу
Гузель

диета не требующая голодания и так-----------1день-гречка. 2-мясо (вареное) , 3-творог обезжиренный, 4- рыба (вареная) , 5-овощи, 6-фрукты (кроме банана и винограда) , 7-любой из дней, все надо есть не соленое и в любых кол-вах.

Ан
Анна

Попробуйте лучше вот эту методику - это блог похудевшей, она описывает всё пошагово, её уже многие используют, очень действенная
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/5156a79fa33c5bb1e9000011/subaccount

(уберите пробел перед ".ru", а то ссылки не пропускают)