Вадим Варванин

Дефчонки помогите с похудением)))

Вешу 100кг при росте 170см. Хочу месяц жить на одном кефире. Ваше мнение, у кого была подобная практика напишите отзыв) ) Буду благодарна))

Гриша

Месяц на кефире? хотите новый год в реанимации встретить? правильное питание и спорт!!!! это единственное что поможет! хватит фигню спрашивать все знают как похудеть! это тяжкий труд, и придется выбрать между красотой и жратвой!!

samirmamedov80

даже не вздумайте. сломаетесь быстро. потом возненавидите любую диету. в нете информации много. та же система "минус 60". как выше сказали - правильное питание

Ru
Rufat

1-Вы не сможете так долго сидеть на одном кефире (упаковка у него неудобная для сидения!!)))))))) )
2-нельзя резко сбрасывать вес, поскольку организму трудно быстро перестраиваться (за исключением экстримальных ситуаций) и начнутся проблемы со здоровьем: кожа обвиснет, нервы оголятся, позвоночник посыпется ((
3-измените рацион питания: исключите мучное, сладкое, майонез (и другие рафинированные продукты) .
Прекратите есть после 6!!!
Моему крупному другу очень помогла диета по ДЮкану. =реально скинул 5 кило за 1,5 недели) )
Но если ВАш вес-результат после родов=ничто не поможет ((только время!! Тело будетприходить в себя не менее 2-хлет

Кристина Новикова

не учись у других

Бахадир Алимбаев

100кг при росте 170см? ! Пипец!

Марина Храброва

чередуй ккал. если будешь только на кефире, то вес встанет

Кокетка Кокетка

-3 кг + 7. результат кефирной диеты. 8-926-246-54-55. -15 лет консультирую и помогаю грамотно снижать вес. мо клиенты едят по 6-7раз и красиво снижают жир. ( главное безвозвратно ) .