Лиля Фомина

работаю в школе посудомойщицей с коллективом не сложилось как добиться чтоб перевели на другую работу сил больше нет

Евгений

согласна с ответами-нужно увольняться и искать другую работу. Я думаю, что такую уж точно найдете без проблем, выбирайте, глядя на коллектив

Олег

Какой-такой перевод, в уборщицы что-ли. Так они меньше зарабатывают.
А в другую школу - увольняетесь и устраиваетесь в другую школу, конечно, если вас там ждут. Думаю, что не ждут.

Алексей

Делать перевод в другую школу не обязаны.

Ки
Кирилл

Посудомойки везде требуются, спокойно найдете в другом месте работу. Перевести могут, только так и говорите, что не сработались. Не думаю, что на место посудомойки конкурс!