Се
Сергей

Как выполнить задание начальника?

Начальник дал задание купить всем сотрудникам офиса ежедневники ( 150 шт.) . По магазинам бегать нет времени. Как выполнить это поручение не выходя из кабинета?

Ег
Егор

Гыгы))) )
Неужели в природе перестала существовать доставка?))) )

Ежедневники бывают разные. Бывают маленькие, бывают книжкой, довольно крупные. И эти 150 ежедневников еще до офиса донести надо.
И ведь не любых же ежедневников надо купить, а чтобы денег хватило, правда же?

Интернет в помощь. Шерсти канцтовары своего города.

Антон

Найти поставщика канцелярии (например по программе по ДубльГис) , зайти на его сайт, выбрать по каталогу интересующий товар. Созвонится, договориться о цене и заказть доставку в офис. Рассчитататься по факту доставки товара.

Ой
Ойбек

Подобное поручение на самом деле выполнить очень просто - нужно заказать ежедневники оптом. Выполняя подобное поручение своего босса я так и поступил. Сидя в кресле просто набрал телефонный номер и заказал партию нужного товара. И задание выполнено и начальник доволен (даже поощрил меня за проявленную находчивость)

Linar

Не спеши выполнять приказ. Он может быть отменен.

Андрей

найти в поисковике телефон склада- магазина. , позвонить с рабочего телефона, договориться с мененджером о покупке с доставкой, оплатить услугу и товар.