Gusserus

Скажите пожалуйста, кто работал полицейским в метро г. Москве или знакомые работали или же работают.

Скажите, им работа нравиться? В том плане платят сколько? Отправляют ли их на обучение на высшее образования и т. д. Читал в метро объявление что берут со средним образованием, з/п 50т. р. график 1/3 или 2/2 возможно обучение на юридическое. Вот хочется узнать у вас мнение.

Такизка Эир

ага. а чего не 100 тыс. сразу? не получают менты столько денег тем более рядовые. все бы тогда шли в носу ковыряться в наши проверочные войска. Зачем учится, какаие языки... какие финансы.... надел фуражку и вперёд паспорта у таджиков проверять за 50 тыс. У старшего лейтенанта ВОЕННОГО зарплата такая почти, поменьше.
У меня знакомый отца гаишник, выслуга больше 15 лет, старший сержант, зарплата 42 тыс.

Александр Анисенков

за 15 лет до старшего сержанта...))) круто!!!