Светлана Уткина

кто работал в мтс или чьи-то друзья или знакомые работали ответьте на вопрос пожалуйста

как это место? хорошо ли зарплату платят?
или лучше мегафон или связной?

Гриша

в принципе одинаково.
В мегафоне легче работать
зп не больше 25

Владимир V!sk@s

конечно же там плохо очень
разве ты не видишь, какое огромное кол-во уволенных из мтс бродят по инету и раздают натыренные у них деньги 😄

Алексей Илюхин

Смотря кем, я так поняла вы менеджером по продажам спрашиваете? Знаю только работников офиса, а вообще все зависит от начальника, салонов то море, где как повезет...