Вадим Смирнов

нужна рецензия на параграф 1 из книги В. И Александрова "В поисках философии будущего. Всеобщая взаимосвязь мира. "

Ирина Чиглий

единая бесконечность с бесконечными вариантами одновременно есть вечный идеал.

Юлия Уварова

Приятно узнать, что Вам что-то еще нужно от жизни. Что ж, если нужна - так напишите ее, чего Вы ждете?

Виктор Карасев

Скорее всего, у философии нет будущего. Так же, как и у религии. Формально они вечны, поскольку являются отражением среднего и низкого уровней интеллекта. Но они давно достигли стадии насыщения в своём развитии и находятся в состоянии почти полного покоя. То есть, они почти мертвы (движение - это жизнь)