Cvetic B

Сейчас реально никто не покупает книги или это просто у меня компьютерная зависимость и я всё скачиваю с интернета?

Околя

Это как тедевидение и театр. И то, и другое будет. Только книга бумажная имеет теперь иной смысл.
А чтобы читать много, это "цифра", конечно.

Оксана

Я люблю читать,ну книжки дорогие сейчас,поэтому читаю или с компа или с телефона,тоже с интернета.

Антон

А по мне так нету ничего лучше книги из бумаги. Так что чаще всего я покупаю книги самые обычные, не электронные. Если сомневаюсь - не говно ли - начинаю читать электронный вариант и если понравится - покупаю бумажную.

Дмитрий

профессиональную покупаю через интернет

Никита

да я бы и покупал, но цены не разумные...

Светлана

Я вообще книг не читаю.На это время не трачу.Читаю тоько то что мне нужно.

Littleking

Я покупаю т.к её можно потрогать,почувствовать...намного приятней электронного варианта!

Кр
Кристина

я тоже все читаю в цифре, однако книжные магазины еще работают. просто есть такие маньяки библиофилы ,
которым книгу нужно подержать, понюхать, лизнуть и тд.
моя подруга например, она может одну и ту же книгу купить несколько раз, и каждый раз в другом переплете и на другой бумаге. зачем? хрен ее знает, я так ее и не поняла