Сидор Квакин

что происходит с пищей переваривается, периробатывается, перегнивает и обоснуйте ответ?

Юр
Юрий

попадает в горло ->желудок переваривается -> в кишечник там дальше еще какието распады происходят -> я ебу что там шлак остается что несмогло всосаться в кровь и из жопы. 😄
1)я барана резал видел чесна мамой клянусь

Дм
Дмитрий

вам в биологию. .
🙂
.. на урок то ли 3, то ли 5й класс. Зря прогуливали. .

Ps ну ли загляните в википедию

Кирилл Пикулин

Пища переваривается животом. Живот животное. Инфа переваривается челом. чело человек. Канал поступления пищи и раздражитель для животного это рот и нос . канал поступления пищи для человека это глаза и уши.

Анна Исаева

вы дали три варианта, в идеале - бесконечность вариантов.