Ал
Александр

вы христианин? что это значит для вас? как изменилась ваша жизнь, когда вы стали христианином?

Алексей Кеепер

Любая вера - это величайшая школа моральных ценностей за все историю человечества. Нет смысла выделять какую-то определенную веру. Можно верить хоть в коробок спичек, если люди вокруг будут к вам с любовью относиться и вы найдете в этом умиротворение.
Ах да, я христианин, однако мои взгляды на устройство мира немного отличаются от мнения РПЦ.

Света

Мне было страшно (как над бездною) пока не нашел Истину (Христа) как твердую почву под ногами.

Юлия Фёдорова

Да. В идеале христианство это образ жизни. Жизнь изменилась кардинально, в лучшую сторону.

Merei

Я был христианином и мне было плохо, теперь я нехристь и мне хорошо !

Мохьмад Исбахиев

Все это условности, игра.. .

Елена Некрасова

особо ничего

Марина Шибаева

Жизнь нисколько не изменилась. Все то же и все так же.
Изменилось отношение к ней, отношение к людям, отношение к самому себе.
меньше суеты стало, больше конкретных задач, больше стремления что-то делать и приносить пользу.

православный христианин

Annet

Жизнь меняется в лучшую сторону, вы смотрите на жизнь другими глазами и видите много, то, что раньше было от вас закрыто, личная жизнь моя изменилась в лучшую сторону.