Лидия Филимонова

сколько стоит оформить куплю-продажу авто

Александр Луковенков

Около штуки у нотариуса и в гаевне примерно столько же.

Ал
Александра

стоит около штуки! ! мой совет лучше сразу в гаи переписать!!!

Лена Пур

В ГАИ договор купли-продажи оформляют за 100 рублей.. . Можно и самому составить - бесплатно.. . Всё остальное, связанное с постановкой/снятием с учёта уже отдельная история!

Николай

Если скачаете образцы из инета, заполните и распечатаете в 3 -х экземплярах (1-продавцу, 2-покупателю), вообще БЕСПЛАТНО !
Если лень или некогда в любом автосалоне или МРЭО - за 1- 2 тыр. за Вас эту работу сделают.)) )
Юридическая сила-одна и та же.