Екатерина С

Помогите выбрать машину для начинающего водителя: ) Выбор пал на пежо 207 1.4 инжектор и форд фокус 2 1.6 инжектор.

Дима Пирский

я же тебе отвечал уже!! ! зачем новый вопрос задал? ? надо брать примерно такую чтобы надрочится

Юлия Кошелева

Хонду джаз. Для начинающего в самый раз!

Василий Юртайкин

а ту что нравится с виду. вот и весь выбор.

Екатерина Бадеева

Друг, дам тебе совет хорошего автомеханика. Никогда не покупай машины европейки. Тем более - новые! Проржавеют, сломаются так же быстро как и автотаз! Самые лучшие машины - японские. Самые лучшие японские машины - тойоты. Запчасти недорогие, ходят долго. Для начала возьми что нибудь типо витца. А вообще, я уже 4 года езжу на Чайзере. Недавно менял линки и втулки стабилизаторов, честно говоря офигел немного. Линки ЦЕЛЫЕ и РОДНЫЕ! ! С 1997 года не меняные и ЦЕЛЫЕ! Задумайся о качестве японских машин.