Игорь Швырлов

Машина Форд Фокус . Почему машину начинает трясти, когда даю газ, на скорости ?

Еду со скоростью 100-120 км . ,резко газ в пол, машину начинает трясти, если газую не резко то не трясёт . Если в багажник положить более 300 кг. , вообще не возможно ехать, на любой скорости, сильно трясёт перед машины, когда даёшь газ .
Была на сервисе, сказали что всё нормально .

Катя Блэр

Причин слишком много.. нужноили описать нормально на какой скорости и что в вашем понятии значит трясти.. .
1. Пробуксовка колес когда с места газ в полик.. .
2. Балансировка резины если на определенной скорости... как правило свыше 100.
3. Стоит колесо не ровно начинает с 30..40 и чем быстрее тем больше.. .
4. Ослабла опора двигателя - на любой скорости газ в полик вибрация, двигатель набрал обороты встал ровно... .
И так далее писать можно долго и упорно, но лучше посмотреть... или вам описать нормально.

Марина Рогачёва

рвет из под себя

Елена Антипова

ФОКУСНИЧАЕТ .

Ксения Маклакова

Колеса попробовать отбалансировать

Татьяна Маркелова

Как трясти? Вибрация? Стук? Хруст? Не устойчивые обороты (провалы) ? Может вы до отсечки крутите?