Катюшка

форд фокус 3 1.6 автомат пауэр шифт!! ! при трогании начинает трястись может кто то сталкивался что это может быть???

Вчера появился странный глюк. При троганьи с места на 1й передаче, уже вверхней половине хода педали сцепления всю машину начинает очень сильно трусить, как только педаль отпускается полностью вибрачия пропадаает. При переглючении на другие передачи такого нет. При троганьи задом тоже.

Причем глюк плавающий, то есть, то нет, бывает сельнее выражен бывает меньше.

Светлана Морозова

" форд фокус 3 1.6 автомат пауэр шифт!!! ",,,,Ты Определись уж, АВТОМАТ ПАУЭР ШИВТ у Тебя или МЕХАНИКА С Педалью Сцепления!

Лёха Момотов

Демпферные пружины на диске сцепления

Ирина Алексеева

что пил)))? это тебя трясёт а не автомат на фокусе со сцеплением))))