Саня

Не заводиться машина Део Эсперо.

На ходу заглохла и больше не заводиться не с ключа не с дергача, искры нет, проверили свечи вроде норм, тромблер тоже, на всякий поменял катушку и бронипровода, но искры так и нет.. . для тролей: бензин есть.

Владимир

Сожги ето говно

Виталий Котусов

есть такая штука как СТО вот там спроси

Степан Милованов

Клин распредвала. Ой.. . не дочитал вопрос. Стащить на диагностику. У меня когда распред заклинило искра была, так что это не он.. . возможно....

Марина Петракова

Машина хрень, вот и не заводится

Алексей Иванов

Какойто датчик глюкнул, возможно датчик положения коленвала.

Ксения Маклакова

а такие автомобили ещё существуют ?

Светлана Лимперова

Смотри зажигание, контакты может подгорели

Александра Кузнецова

а трамблер как проверяли

Оксана Ивасюк-Наумова

смотрите клемы на АКБ может кантакта нет хорошего вот и искры нет а может он вообще сел или замкнутый