Ив
Иван

Стоить ли кормить шоколадом детей учащихся в школе?

Андрей

все зависит от организма, конечно требуется - для мозга, но в ограниченных количествах, некоторым он противопоказан, т. к. аллергия

Geroy Gs

Нет. Их нужно кормить похлебкой с лебедой.

Бекматов

Дорогим стоит, дешевым нет, в дешевым очень много сои, всяких добавок

Инна

Да! И ещё раз да! И обязательно хорошим. У детей должен быть шоколад.

Танюшка

Что, совсем не дают эндорфинов? Печалька.

Чу
Чуркин

Качественным шоколадом, если нет аллергии, стоит.

Наталья Никишина

не стоит. А вдруг аллергия?

Алексей Новиков

обычным шоколадом не стоит он нарушает обмен веществ а вот какао по утрам давть очень даже полезно

Елизавета Боня

За хорошие оценки !!Можно! А так попа слипнется !

Назгуль Таабалдиева

Когда писала экзаменационное сочинение в 1982 г., нам в перерывчике маленьком (вот ведь лояльность была) всем выдали по небольшой шоколадке. Шоколад (особенно горький) улучшает работу мозга, но в разумных количествах. А всякий там киндерсюрпризовский шоколад давать, на мой взгляд, не стоит ни дома, ни в школе.

Sergei

Можно, а иногда и нужно, но только черным или горьким, способствует концентрации внимания, "включает" мозги.

Сергей Машковский

Кормить - нельзя! Шоколад - это сладость, детям давать НУЖНО, после еды (если нет противопоказаний) . Радуйте своих детей (это, если Вы сам не ребенок)!

Василий Трофименко

до 3 лет не рекомендуют врачи-диетологи а старше 3 лет сладости просто необходимы при умственных нагрузках