Самсон Саакян

когда поменяю работу?

Akif Abbasov

Когда на прежней совсем затр@хают. В прямом или в переносном смысле.

Ля
Ляззата

Когда захочешь, как-будто конец света будет если работу поменяешь, можешь менять работу хоть раз в месяц для разнообразия, пока не найдешь что-то себе по душе. Кто тебе запрещает?

Aiazbek Asanbekov

Когда займешься этим

Ал
Алёнка

Свою работу вы можете заказать сами себе, если чётко и в "цветном" изображении представляете, что бы вы хотели. Для этого нужно посмотреть фильм "Тайна" , следовать его инструкциям и набраться немного терпения..