Владимир Евченко

Поменяла работу в начале апреля 2013, а сейчас выясняется, что беременна. Как смена работы повлияет на соотв. выплаты?

Сергей

ни как не повлияет. в 2013 г. пособия назначаются по среднему заработку за 2011 и 2012 г.
т. е. приносите нынешнему работодателю справки с прежних мест работы за расчетный период и исходя из этого заработка вам назначают пособие.
а если справки не принесете, то пособие будет назначено из расчета МРОТ.

Юлия Глазихина

Смотря от кого беременна. 🙂

Геннадий Терентев

Никак не повлияют, получите все что положено