Мария Солнцева

Признался девушке в любви написав сообщение в контакте, она еще не заходила и не читала но теперь я почемуто жалею

Ка
Кайрат

это просто страх, всё будет хорошо

Ирина Гаврилова

в глаза сказать что любишь, духу не хватило???? ну и мужик пошел....

Юл
Юлия

кто ж в любви по контакту признаётся? Надо было как-то оригинально и только вживую.

Людмила Туркина

Я считаю нужно признаваться в любви, когда человек с тобой рядом. А признания по смс или сообщениям в контакте, не получают должного эффекта)

Надежда Тараненко

везет твоей девушке... кто б мне в любви признался...

Ba
Bad

Ты не жалеешь, ты боишься, что она не так поймет, ну или откажет!

Юлиана Иванова

Надо по телефону хотя бы было. Пора отвыкнуть от виртуального общения, а то в реальности вообще не сможешь двух слов связать, тем более признание о любви, глядя в глаза

Оксана Бучнева

Я тебе не советую, на себе пробовал. В контакте она тебя просто заблокирует, или просто не ответит. Я тебя понимаю