Рустам

А если начать писать человеку с одного ящика, а потом начать с другого, ему не покажется это странным?

Открыто, конечно! Зачем прятаться?

Я, может, даже сама ему ПРЯМО СЕЙЧАС НАПИШУ - "Пишите мне на такой-то ящик! "))

Хотя он ещё даже на первое моё сообщение не ответил) ) Тороплю события) Первое С ЭТОГО ЯЩИКА отправлено!

Иван Родькин

Если открыто, то не покажется, а если прячась, то да.

Мария Саркисян

по моему ничего странного нет... лишь бы чел что нить плохое не заподозрилююю