Тимофей

как вы бы отреагировали?? что сделали что думали

девушка намекнула что хочет замуж! я считаю что в 21 год рано может позже! просто куда я ее превду не у родителей же жить! а так с армии дождалась уже можно сказать тут осталась то пару недель (верная, кушать готовит, я у нее первый тоеть девственницей была, не пьет не курит!

Лена Шаповал

Если она тебе дорога, то принимай верное решение! Не должна девушка ждать твоего взросления десятки лет!!!! Старайся, ты же мужчина!

Д*
Дмитрий **********

А чего ждать? Квартира своя- долгий процесс. Не порти ей жизнь.

Руслан

значит зови замуж! сними квартиру для жилья, в наше время не проблема! я в 19 лет женился и что, главное отношения что бы хорошими были, а остальное приложится! не вижу в вашем случаи проблемы!! ! может не нагулялся? ? в этом причина? ? думайте сами Будте Счастливы!! ! Удачи!!

ДА
Джамиля Апасова

ну, если нравится и это взаимно- устраивайся на работу после дембеля, обговаривайте детали совместного проживания и- вперед! удачи! :))

Александр Гром

Сначала решите, где будете жить вдвоем и не 5 минут, а много лет.
А жениться не проблема. Да хоть сегодня вечером...

Наталья Бакалова

женись, остальное приложится