Артур

Молодые люди, как бы вы отреагировали (внутри)?

Молодые люди, вот если бы встречались с девушкой уже год и планировали на ней жениться, но через года 3-4 (т. к. сейчас не позволяют какие-либо обстоятельства) , то как бы вы отреагировали, если бы ваш общий друг громко заявил при куче других ваших друзей что-либо о вашей будущей свадьбе (например, "Я обязательно приду на вашу свадьбу! Как же я могу ее пропустить?! ") Как бы вы среагировали? Вам бы это понравилось, параллельно, не понравилось, всбесило или что?

David Region

Если у вас свадьба только через лет 10 состоится простите меня, но за 3 4 года может все измениться видимо вы не сильно жаждите женится я так понимаю. Этот человек говорит вам о том что будет вам предан, дружба и т. д. все эти 3 4 года.

Олег Юрченко

Мне бы ваши проблемы

Egor Golubev

Если ви действительно её любите женитесь поскорей и не важно что там вам мешает деньги их просто одолжить можна!!! !