Nikosgr Ang

У меня вот клевое настроение, а у Вас?

El
Elena

отсыпь пятку

Ев
Евгений

А вот у меня днем вроде нормальное настроение, а вечером, когда разговариваю со своим молодым человеком, начинаю плакать ни с того, ни с сего. Уже дня 3 такое продолжается. Что со мной? Не могу понять. Мы не ругаемся, общаемся как обычно.. . но...

Айдай

И уменя)) ) Дождь идет, клюю носом))

Мария Романова

у меня хреновое

Артём

Нормальное

Любоня

У меня тоже клевое настроение! А завтра будет - жопа! Но завтра еще не наступило!! ! И где "завтра" и где "я". Я не думаю, что мы встретимся....