Джа Халилов

Ребят, официально Warcraft 3 это же первая Dota?

Я вот с другом спорю, Dota это Warcraft 3? А Dota 2 это просто карта Warcraft 3 с теми же героями, ведь так?

Лариса Близнякова

Dota - это карта для warcraft3
Dota 2 - отдельная, независимая игра, повторяющая общую концепцию Dota

Татьяна Филиппова

Идиоты.

Dota 1 - это просто __карта__ для Warcraft 3: The Frozen Throne.

Вторая Dota - уже отдельная игра.

Э:
Эльвира :)

нет дота это сетевое дополнение к варкрафту

Оксана Суворова

нет, какраз дота это карта в варкрафт 3

Ан
Аня

Первая Dota ( All Stars ) - это обычная карта для Warcraft 3: Frozen Throne.
Dota 2 - это уже отдельная игра, фактически та-же карта, только с улучшенной графикой.

Юльчик Давыдова

тут многие говорят молл Дота 2 это уже отдельная игра словно Дота 2 вообще не касается варкрафта))) батьку обижаете))))