Александр Shyrik

Программирование, Delphi.

У меня проблема с компонентом TMediaPlayer, которая заключается в его свойстве Display.
Сразу при открытии видео на одном из компонентов TPanel видео отображается (зависит от поддержки кодеков в системе) , а при попытке перенести на другую панель (звязано с разворачиванием видео-плеера на весь экран и обратно) изображение пропадает.. .
Нагуглил процедуру Assign, начитавшись про неё можно сделать такой вывод: если заставить правильно работать эту процедуру, то менять самой свойство Display у TMediaPlayer не придётся. Но на практике "Cannot assign a TPanel to a TPanel" и прочие элементы, которые я пытался использовать совместно с процедурой Assign.

У меня нет других вариантов. Помогите пожалуйста...

Ал
Алсу

Не надо ни куда переносить достаточно поменять программно геометрию формы.
Вообще в реальных плеерах полноэкранный режим основан на DirectVideo т. е вывод производится непосредственно на экран, но это сложно.