Мария Косовская

Программирование Delphi

Ищи человека который разберается в delphi и умеет делать БД, БД можно не смешивая ADO c BDE,возможен вариант выбрать что-то одно. По сути все должно выглядеть, как и проделано и описано в методичках, только предметную область нужно придумать свою (например, магазин электроники, салон красоты, да что угодно, где осуществляется выполнение каких-либо услуг и имеется своя БД).

*****ольга Москва******

Иван, Вы понимаете, какое дело? Одно дело здесь дать совет, подсказать, другое дело Вы просите создать проект. Задача по сути несложная, но для этого вот лично мне потребуется где-то день : продумать структуру базы, затем создать ее, потом написать на дельфах СУБД. Дня времени у меня нет, думаю, также и у всех. Возможно найдутся те, кто располагает временем. Но за спасибо делать это не станут