Рамиль Алиев

Помогите найти программное обеспечение для тюнера KW TV-878 BK

На мою голову свалился тв тюнер, KW TV-878 BK. Все бы не чего, если бы при нем имелось хоть какое то программное обеспечение и драйвера. Но к большому сожалению такого счастья мне не подвалило. Я очень долго искал что то подходящее для этого тюнера, но нашел только драйвера, а программного обеспечения не нашел под него. Народ, помогите чем сможете, буду очень признателен.

Игорь Пашковский

FLY 2000 tv неплохо подходит, единственно она дистанционку скорее всего не поймет, а вообще ищи не на конкретный тюнер, а прогу работающую с картами на чипе bt848-878, их до фига