Марианна Бурыкина

А вот как быть если учитель в училише меня постоянно унижает перед всеми типа вот Иван типа я не учу уроки

ну че тут сделаеш если я не понел тему. . он даже на меня орет бывает а как других спрашивает некоторые тупо молчат он на них даже не орет

Мария Зверева

1. Учи русский язык. Слова *понел* нет в нашем языке.
2. Отнесись к учителю с уважением и учи уроки в следующий раз. Без образования сейчас в мире никуда. Себе же хуже делаешь.

Евгения

не парься, но не зли его

Mike

бойся равнодушия . если орет значит думает что ты не совсем безнадежен