d.
d.alekcey

Можно ли сайт до индексации сделать доступным ТОЛЬКО поисковым роботам?

что б пока сайт не проиндексировали его контент не был виден обычным юзерам, а был виден только роботам? (яД, гугль)

Ан
Анюта

Да, можно, если куплен совершенно новый домен, который нигде не светился. То есть чтобы было маловероятно, что кто-то случайно набрал в браузере имя домена.
При этом поисковику надо сообщать о новом сайте не ссылкой на него, а напрямую через аддурилки поисковиков. Вот Вам Список Аддурилок поисковых систем.
Поэтому не нужно сайт нигде регистрировать до индексации, что может спровоцировать появление на него ссылок. Например, временно нельзя ставить на его страницы бесплатный счетчик.
Имейте в виду, что домен должен быть свежим. Рано или поздно, на все купленные и неиспользуемые домены появляются ссылки в специальных каталогах зарегистрированных доменов.

Если домен уже засветился, то можно временно убрать все ссылки с главной страницы на внутренние страницы, а в АддУрилки заносить урлы такой внутренней страницы, с которой можно по цепочкам перейти на все остальные (в т. ч. и на главную) , например, это может быть карта сайта.

Мо
Мохнатик

А зачем? ты сайт не свети во всякие статистики его не суй не кому о нем не говори даже друзьям потом как проиндексируют поисковики добавишь в статистики итд но если захотят скопипастить текст не поможет и это а способов уйма тебя же еще в бан загнать за твойже текст у гугла тег автор у яндекса уникальная новость сайту с тиц