Ольга Зайцева

Как правильно по-английски: "Контроль индексации сайта поисковой системой"

Анастасия Афанасьева

Выбирай:

Search system test of site indexation.

Test of site indexation by search system.

Site indexation test by search system.

Если кто "не в курсе" поясняю:
Английское слово control - переводится на русский как "управление"
to control - "управлять"
to control, to drive, to manage - "управлять" (просто управлять разным и по-разному 🙂 )
[И "стандартный контур управления" Вам в помощь. ]

И ещё:
problem - "задача"
trouble - "проблема"

Алексей Никитин

http://keywordsuggest.org/ кстати тут можно искать ответ на английском языке и подучить)