Александра Кузнецова

Подскажите, пожалуйста, Здоровье.

Помогите, пожалуйста. Что это может быть, заложен нос, болит в области лба и двух бровей (колит) . Смотреть на рисунке - Помечено красным. Сначала был просто заложен нос, и так 2 дня, затем на след. день сопли текли как из ручья. Сейчас вот, в данный момент, начало колоть в нижней части лба (выше переносицы) см. рисунок. Что это может быть? Гайморит? . Ходил к врачу, прописали таблетки, Я говорил лору, мол голова сильно болит, а им бы лиж бы лекарства выписать, сказали не пройдёт приходи дня через 2-3. Как можно снять боль? Помогите, пожалуйста.

Сергей Николаевский

Гайморит. Прогревать переносицу. Закапывать сок алоэ в пор несколько раз в день. Периодически полоскать нос теплой соленой водой, втягивая через нос выплевывая через рот. Если не гайморит, то хуже не будет.