Рамазан Садыков

подскажите со здоровьем

У меня в горле как будто давит чутьчуть, не приятно, еще у меня язык воспалился, шире стал (выше) или мне так кажется. Начинается не приятно с вечера. Чтоэто? От нервов или ем не то или аллергия какаято? Утром днем все нормально а вечером ночью начинается. Страшно мне.

Вчера началось

Может сладкого много пью и ем

У меня еще аллергия на шоколад и я еще много капаю нос каплями Нафтизин. Мама говорит может быть аллергия а с языком все нормально.

Иринка

не гадай, к врачу!

Сергей Пересниченко

К терапевту либо к лору а давно началось

Nyo

Нужно сначала исключить явные проблемы у терапевта - а потом уже разбираться с проблемами психологическими с психологом. Почитайте материал - Психогенные (психосоматические) заболевания.

Хакика Суриева

Терапевту здесь делать нечего. Начните с аллерголога, возможно понадобится и невролог.

Вя
Вячеслав

прекрати капать нафтизин - если все пройдет, вот тебе и разгадка, если нет - топай быстро к врачу, хотя бы терапевту, но лучше - иммунолог.

Мария Агамалян

Анализы сдай.