Александра Черникова

что-то со здоровьем не то...

Сначала заболела, насморк температура, щас прошло всё кроме насморка, уже неделя, менструация была 1,5 суток, закончилась уже 1.5 дня нету. . слабость ужасная, лень, и щас еще тахикардия началась, сердечко побаливает, давление 120 на 70, норм для меня, а пульс повышенный 90... Что вообще со мной происходит?

Dinara Mirzoeva

Простуда. Не долечилась.

Любовь Чиненова

кардиограмму надо сделать и к гинекологу сходить

Анюта Войтова

похоже на астенический синдром после простуды, а с остальным к гинекологу