Валерий Н

сухая кожа на ногах ( икры) . почему это и как изменить ситуацию?

ем фрукты, овощи. В течении года пользовалась каждый день джонсанс беби и смягчающим кремом. Эта проблемма у меня уже 2 года. Обращалась к дерматологу, врач ничего не сказала "возможно то возможно это" сказала чтобы кремом мазала смягчающим и все.

Милашка

Вашему организму по всей видимости не хватает витаминов, ешьте свежие овощи, фрукты, пейте витаминные чаи. Но и, конечно пользуйтесь, молочком или кремом для тела. И все у вас будет в порядке.

Masud Barati

маслом не рекомендуют. купи крем после бритья увлажняющиий, как раньше советский был, Фабрика "Свобода" я его заказываю в парфюмерии.

Вася

оливковым маслом пользуйтесь

Юлия Слышкова

Скорее всего часто носишь джинсы

Алена Пажетных

Внутрь - витамины, снаружи любое масло растительного происхождения.

Антон Юмаев

Скорее всего авитаминоз. Кушайте побольше фруктов и овощей и мажьте ножки свои кремами и лосьонами) удачи)