Виталий Старостин

Мне 11 хочу проколоть уши.Больно ли это?

Анна Смирнова

мне в 5 лет прокололи... ни чего выжила))))

Ольга

Не больно, в хорошем салоне только нужно колоть, или у знакомых

Жора

Нет. Это делают быстро при помощи специального пистолета)

Анна Макарова

Ушные мочки окончательно формируются к 16ти годам.. Прокалывать не больно, надо просто потом длительно ухаживать за ранкой, дезинфицировать. И летом лучше не прокалывать, так как легко можно поймать инфекцию.

Оксана Рафеева

Мне прокололи в 6 лет. Пистолетиком, плакала. Но мне тогда всего 6 было, в 11 не больно.

Евгения Мордакина

Что ты, это вообще не больно. Мне прокололи уши пистолетиком, мне было 3 года.