Shain Khasiev

какая оценка выходит 4452443?

Ирина Чиглий

средняя оценка - 3.7. на усмотрение учителя, но не помешает еще пару четверок или пятерку для закрепления получить, если, конечно, 2 не за какую-нибудь ответственную контрольную

Элай

если с округлением, то 4
если с усечением, то 3

Ксения Колючева

Ну либо 3,либо 4

Алексей Мольков

3.71 - твёрдая тройка, но я бы 4 поставил 🙂

Анечка Предель

Скорее 3, чем 4. Хотя, "человеческий фактор" в рассмотрении вашего учителя. Здесь больше зависит от его видения, за что он выставлял Вам плохие отметки, и как, по его мнению, Вы освоили предмет.

Дмитрий Клочков

все зависит от конкретики. если например оценки за итоговые контрольные третья и шестая, то 4, а если четвертая и седьмая, то 3

Ю)
Юляшка ))))

Как среднеарифметическое и по правилам округления, то -- четыре с натяжкой. Но тут многое зависит от отношения к Вам учителя (внутренняя расовая или национальная неприязнь, внутренний решительный настрой за что-то, как каприз, с оглядкой на общее мнение учителей, как общая картина успеваемости по другим предметам, как несовместимость психического взаимодействия учителя и ученика, играет роль помощь родителей ученика школе, --тут за одно за это ученика могут сделать "отличником", а двойки могут вообще не учитывать, или вообще не спрашивать, а ставить автоматически "отлично". Вообще, оценочная аттестация --это такая чушь. Ими оценивается Ваша способность быстрого запоминания, а не Ваша способность творчески мыслить. В данном случае такие оценки не характеризуют качество вашего ума. Не всякий умный тот, у кого память хорошая. И среди академиков встречаются идиоты в некоторых вопросах.