Юлия Гененрайх

списывание и законы РФ

если меня поймают за списыванием, то быстро убрать шпаргалку в карман
и сказать, что ничего не было! у нас демократическое правовое государство в котором действует презумпция невиновности
доказать, что я списывал невозможно, так как шпаргалка уже в кармане
обыскивать преподаватель права не имеет

что я не учел? или как списывать, чтобы никто не мог придраться?

Ирина Серёжкина

Для того, чтобы выяснить, что Вы ничего не знаете и не понимаете, преподавателю вовсе не нужно Вас обыскивать. Достаточно хорошенько Вас поспрашивать, погонять по всему курсу, проверить на "соображалку" - вот "неуд" и готов.