Маргарита Васильева

Имеют ли право требовать "добровольные пожертвования на ремонт детского сада" если у меня ребенок под опекой

Владимир Климов

какая разница- под опекой он или нет.. требовать не могут... но они и просить бы не стали, если б не крайняя нужда

Вероника Ревуцкая

не сдавайте! На то они и "Добровольные"! Нет денег, и "До свидания! " Только потом школа начнется, там эти "добровольные" на порядок выше!

Евгения

Требовать ДОБРОВОЛЬНЫЕ пожертвования? Это как?? ? Заявите в прокуратуру, с ними быстро разберутся...

Роман

Смотря как просят и сколько? Если на ремонт группы, то всё решается на родит. собрании. На то и добровольное чтобы самим давать. Ни в коем случае не давайте в руки администрации сада. Всем должен заниматься родит. комитет группы или председатель родит. комитета группы ( если вопрос решают помимо проблем группы).

Настюшка

Мне кажется, что они не имеют права требовать "добровольное" пожертвование, на то оно и добровольное.

Ил
Ильгам

Нет, не имеют.

Uliana Rusu

не имеют права !!!можете написать в прокуратуру.