Alima Bakirova

Могут ли не принять в 10 класс?

У меня средний балл 6,5,а в школе проходной 8,классная говорила с директрисой, директриса сказала что бы я искал другое место обучение, учусь в гимназии в Одессе

Вiолетта Гущенко

В армию примут

Oleg Burkevich

Я тоже училась раньше в гимназии, и у нас было, что если много оценок 3(я из России) то в 10й класс не брали, и приходилось кому то идти либо в ПТУ (Профессиона́льно-техни́ческое учи́лище ) или искать другую школу!