Ир
Ирина

в классе со мной почти не общаются.что делать?

Оксана Фокина

Начать общаться самому.

Татьяна Рыбакова

в школу хоть раз прийди

Ярослав Данилюк

нужно улучшить себя чтобы люди начали тянуться к тебе

Ин
Индира

если в классе в 9том, то врят ли что то можно сделать, а в универе не упусти момента и становись интересным и уважаемым человеком

Артур Давлетшин

понять что в тебе не так и исправляться

1973-vadim-1

Будь собой. Не стОит переживать из-за несложившихся отношений с одноклассниками.

Sanya

Поставь себе цель в жизни и учись... Кому ты будешь интересен и нужен, сами подойдут. А если нет, то вокруг много людей. Можно дружить с соседской девочкой или мальчиком. Или пойти заниматься в спортивную секцию, и там найти друзей-единомышленников.

Игорь Таликов

Начать самой общаться и попытаться заслужить уважение.. . Но. . бывает и так: "ярко одарённая личность в кругу ничтожеств обречена на непонимание и одиночество, а если ведёт себя соответственно «нормам» этого общества, то и на постепенное самоуничтожение. " (с)