Артём Бузин

меня достают в классе что делать

Алексей Хаперский

жить быть мудрым и пытаться не обращать внимания время покажет кто и что

Эльдар

поступи с ними так же

Дм
Дмитрий

Если они докалебываются до тебя, говорят, что ты такой то такой то, просто говори спокойным голосом да, я такой что ж поделать, поверь, это так бесит людей, что ты остаешься спокойным-проверено)) ну а если дело до физической силы доходит, то первым не лезть, только, когда тебя тронуть, дать в пятак так, чтоб мало не показалось. только сильно не загибай главное)))))