Олеся Туркова

что полезного и хорошего сделали евреи для всего мира за всю историю человечества?

Марина

Откуда такие вопросы? Дурдом на каникулах!

Jourando Di Vix

Столько же сколько любая другая нация

Жанна Сулейманова

Где -то читал, что эта подраса ведёт человечество по пути духовного развития по Спирали Космической Эволюции - они впереди планеты всей, на них лежит ответственность за развитие человечества. Жизнь показывает что это так: наука, экономика, политика культура и т. д. всё на их плечах.

Елена Пилюхина

не знаю. а правда-что?

K7
Kain 7

сразу видно. . -понедельник...

Анастасия Шенц

Благодаря им человечество все еще существует.

Михаил Шпиев

а немцы, французы, русские....

Ирина Гаврилова

Они скажут, что все, а люди знают, что ничего.

Сашка Щербакова

В каждой нации есть свои гении.

Ленка Швалёва

перельман григорий может скажет тебе без фрейда

Рузана Дышекова

Дык ученые всякие... писатели, кинорежиссеры.... Эйнштейны-Эйзенштейны-Мейерхольды... Опять же -Фрейд.... Хотя мне сейчас еврейские порноактрисы интересны.... Такие штучки!))))