Tatyana Yugay

За всю историю человечества не было НИ ОДНОГО (!) справедливого правителя!

Не были ни одного монарха, ни одного президента, ни одного губернатора и мэра, ни одного политика,
который бы заботился о людях государства, которое эти личности представляли и представляют. Демократии
нет и в природе, она-фикция. Революции тоже приносили народам лишь бедствия поскольку они хоть и за-
мышлялись идеалистами, но осуществлялись фанатиками, а плодами этих революций всегда пользовались
негодяи. Итак, народ всегда в проигрыше. Народ, который кормит жалкую кучку лихоимцев и преступников,
всегда страдает. Но раз так, наш мир устроен неправильно. И как же это изменить?

Мария Казамарова

И не будет !
Каким бы правитель не был - подданные всегда будут недовольны.

Medved

Тебе виднее. А мне без разницы....

Pucca Kim

почему не правильно? очень даже правильно

Shem Самойлов

гыы... историю человечества.. . спецом в мозг это гадишь? А Меровинги?

Вера

Хороший правитель при котором научно-технический прогресс развивается очень быстро. Тем самы облегчается жизнь простых людей. Сейчас из-за воровства чинуш во власти тормозится. Мы имеем не благодаря Путину а вопреки.

Ди
Дима

Здрасти-приехали! А Ленин? А дорогой наш Леонид Ильич? А Вы говорите !

Владимир Панков

У власти банальное оправдание-на всех не угодишь! Они то же личности А в народе говорят-власть курвит личность А кто надеется на карманного правителя-тот с тем и помрёт А надежда достанится другим С тем и будим жить

Elena

в задачу монарха, президента, правителя не входит проявление справедливости по отношению к народу и никогда не будет входить. Наш мир устроен неправильно, уйдите в тайгу и устройте там свою утопию, в чем проблема то

Евгений

Нужен специальный ген, который хранится у меня в яйце, могу продать, дорого, высылаю в любой регион, начиная с губернаторов