Мария Фёдорова

А почему с момента зарождения власти в миpе не было ни одного честного и справедливого для всех правителя?

Кто бы не был правитель-всегда оказывается мошенник и грабитель.. .

Юля

Политик должен уметь предсказать, что произойдет завтра, через неделю, через месяц и через год. А потом объяснить, почему этого не произошло.

Милашка

Власть развращает, абсолютная власть - развращает абсолютно, т. е. до состояния вора и грабителя.

Елена Прусова

А всем не угодишь!

Алексеи Нет

ужас какой, и Ленин тоже что ли, вот коммунисты то не знают, вах, вах, вах.

Дмитрий Кислицын

Вожди протёрли все углы, ища для нас ключи - отмычки, чтоб мы трудились как волы, а ели - пили как синички...

Aлиза Чынгышбаева

А Горбачев? Не мошенник и не грабитель.

Яна Абашина

был один в древнем Риме, но решил что лучше капусту выращивать, чем империей рулить