Маша

В ходе революции 1917 года в России свою собственность потеряли банкиры, владельцы заводов, крупные землевладельцы. Это

В ходе революции 1917 года в России свою собственность потеряли банкиры, владельцы заводов, крупные землевладельцы. Это пример влияния:

политической сферы на духовную
экономической сферы на политическую
социальной сферы на экономическую
политической сферы на экономическую

Anvarjon

И правильно сделали! Все эти люди в течение многих лет жестоко эксплуатировали народ!

Евгений

Твои куклы и игрушки скучают.

Надюша

в школу за тебя не сходить?

Ди
Димас

последнее конечно же

Ев
Евгений

В ходе революции Россия потеряла свой генофонд. Вот что страшнее.

Алена

Духовной на политическо-экономическую. Люди озлобились и возненавидили друг друга = остальное результат. Если это варианты ответов учебного пособия, то его составляли враги России. Например: человек влюблённый или в гневе (один и тот же) - разный человек и разные поступки.

Де
Денис

ничего они теряли. все свои состояния они перевели за границу после февраля 1917. большевики отбирали потом имущество у среднего класса купечество и зажиточные крестьяне (кулаки) то есть практически у своего народа

Назира

Это пример обыкновенного и циничного бандитизма. Захватив банки, большевики присвоили деньги не только банкиров, но и всех вкладчиков, от богатых до бедных, хранивших в банках свои скудные сбережения. То же и с землевладениями: огороды ведь тоже конфисковали, а за спрятанный в подвале мешок картошки расстреливали на месте.