Салават Хероев

А можно я дорожные налоги буду отдавать своими разбитыми колесами, а как дороги сделают, так и денежки понесу

Валентин Кузнецов

У нашего государства принципы)) ) Утром деньги, вечером стулья))) . И кидалово-о-о-о-о! Деньги берут у нас, а дороги строят в других субъектах федерации)))

Максим

А мы жрать на что будем? на колесах сидеть? © Налоговая

Людочка Гончаренко

дороги выбирать надо

Lo
Lolitta

Нужно.))

Сергей Коханович

если не правильно подбираешь "обувь" не под эти дороги. или машину.

кто то виноват? про налоги, - лапшу стряхни с ушей . это просто оброк .