Анастасия Соболевская

Если я сделаю религиозную организацию и буду торговать священными айпадами, мне тоже налоги платить будет не нужно?

Сергей Лопатин

Отлично задумано, бизнес- идея передовая.
Не претендуя на соавторство предлагаю дополнить "Священной программой"
Напишите (или наймите писателя-программиста) программу прямого интерактивного общения с неким Господом (Христом, Аллахом, Буддой.. . да хоть и богоматерью!) ,
чтобы возникал портрет с мимикой и артикуляцией обращаясь к которому можно будет беседовать, исповедаться, получать отпущение грехов или обещания свободного доступа в рай...) .
Думаю будет весьма популярная штучка. Главное без попов-посредников и без хождения в их храмы. Сам себе и поп и адепт!
Если надо то и помолиться можно напрямую и ответ на молитву получить от первого лица.
Короче подумайте. Пожалуй, прокатит, дураков с даже высшим образованием у нас предостаточно, спрос будет.
Только смотрите чтобы наш Кирюша не прознал, до поры до времени, а то засудит и посадит.

Руслан Галиев

По закону, да, кстати хорошая идея, нужно заняться.

Мурашкин Александр

ууу ты будеш маим лишним врагом, я поклонникоф виндоус возгловляю (ржет)

Natalya

Всегда интересно было - буддисты платят налоги?

Андрей Сухачев

А идея очень даже неплоха .

Кристина Валевач

Ежели к Путину подмажешься!

Виталий Башкиров

прямую линию с богом гарантируешь?

Diana Adamiya

Вас обьявят сектой. Заведут "дело" и ваши айпады уйдут в "фонд мира". Кто же вам такой бизнес отдаст?

Ольга Емелькина

Хто ж те даст-то. .
Во, один уже хотел:
http://www.rg.ru/2010/12/31/reg-sibir/rudnev.html