Денис Федоров

Если я объявлю свою автомастерскую религиозной организацией, я смогу не платить налоги?

Руслана Лебеденко

Нифига. Как и церковь будеш платить за свет, воду, отопление, ремонт за свой сщет помещения.

Иван Мейхер

если бы Вы это уловили еще 10 лет назад - был бы уже автозавод

Елена Климова

Да! Это будет научно-РВэшный эксперимент! Мы тебя благословляем на него! В путь.

@A
@ Angelochek @

Со словом Божьим машины будут еще качественнее отремонтированы, а налоги все равно платить придется

Женя Нуянзов

Сектантов обычно разгоняют более сильные конкуренты на истину от Бога. Вы готовы страдать от этого?

Ищенко Алексей

Да . в договоре напишите. что продаете только свечи.

Наталья

а чего это религиозного в вашей мастерской? вот если будете изготавливать спецавтомобили для попов- там и поговорим