Александра Мансурова

Можно ли и нужно ли называть улицы крупных городов России именами алкашей и гандонов, продавших страну?

Сергей Сирица

А именами немецких шпионов почему-то можно.

Па
Павел

Тю, города же называли..

Ai
Aid

твоим именем тоже можно назвать, только произнести будет трудно

Денис Шкватов

На германского шпиона В. Ульянова (Ленина) намекаете?

Ольга Егорова

Не стоит называть в честь мнимых светочей истории так скоропалительно не только улицы, но и памятники на улицах ставить то же преждевременно. Только время (лет 100 - 200) покажет их истинное лицо, да и то большой вопрос. История превратилась в шоу бизнес. Идолов клепают и развенчивают в угоду сиюминутной политической конъюнктуре. Добрались уже и до христовских времен.

Надежда Удалова

А со старыми успели смириться?

Динара

Я не стал бы называть. А остальным нравится. Такие названия адекватны реальности, видимо. Это естественно. )

Анастасия Однорог

Проспект имени Владимира Владимировича Путина — проспект в центре города Грозного. Протяжённость проспекта — 1880 метров. Проспект назван в честь Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Андрей Кельганов

Главное-именами царей-тиранов не называть.

Валерий Закарлюка

смачный вопрос

Кирилл Зимин

это часть истории и никуда от этого не денешься

Ал
Алан

Лубянку надо переминовать в улицу Чубайс