Татьяна Афанасьева

Какая цена будет за полёт в Турцию на самолёте?

Наталья Наталья

Смотря откуда лететь?) ) Если с Киева то около 900у. е

Андрей Галкин

Зайдите к примеру на скайсканнер http://www.skyscanner.ru/ и посмотрите.

Александр

Опять же какой авиакомпанией лететь, чартер или регулярный рейс, город вылета-прилета.. . Какой-то ограниченный вопрос, извините

Настенька

Откуда? Из Москвы, Владивостока или Гондураса?

Aлексей Жуков

Я в прошлом году за 150$ летала, позапрошлым 200$. Посмотрите на бирже билетов

Филипп Кортес

Смотря из какого города лететь и в какой, какая АК. У туркишей из городов Украины с ранним бронированием можно за 100 баксов туда/обратно слетать до Стамбула, например, а можно и за 500.